Полное наименование* Муниципальное казенное образовательное учреждение "Капирказмалярская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МКОУ "Капирказмалярская средняя общеобразовательная школа"
Адрес местонахождения* 368797, республика Дагестан, Магарамкентский район, село Капир-Казмаляр
Телефоны* 8-928 972 93 88
E-mail lazim113@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1936

ПН-СБ: 8:00 - 18:00

вс: выходной

Круглый год

Учредители

Администрация МР "Магарамкентский район"

http://adminmr.ru Хочу такой сайт

368780, РД, Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Гагарина д.2

Контактный телефон учредителя: 8(8722)5-18-27

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.